Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Я выбрал Тинькофф, карту блек, почему? 7% на остаток при тратах от 3 тысяч, на дороге не валяются, и это не какие то там бонусы, а живые деньги, само-собой, кешбек на покупки так же исправно начисляют, единственный минус, это подписка Tinkoff Pro, снимают 199 рублей в месяц, но если есть вклад — а у меня есть, то это все-равно выгодно, ибо процент по вкладу выше с подпиской, чем без, если вклада нет, подписку можно отключить.
Смотря какие вы цели преследуете. Если брокерское обслуживание, то с небольшим депозитом выгоднее в Сбербанке, если вы хотите открыть вклад, тогда Тинькофф, потому что Сбер только при подключении подписки «Прайм» даст возможность открыть вклад, и то который ниже официальной инфляции. Если карта с кэшбеком, опять Тинькофф, здесь выгоднее. Если кредитка, тогда Сбер. Короче смотря под какие цели.