Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
В принципе с Тинькофф банком ничего страшного не происходит. Если разобраться, то Тиньков дал только свою фамилию в название банка.
А управлением банка он по сути-то и не занимается. Ну а сам банк лихорадит ни больше и не меньше чем другие финансовые организации на фоне вирусной пандемии.
Так что, банк для россиян по прежнему достаточно надёжен, и думаю что в ближайшее время, его и так неплохое положение на нашем внутреннем финансовом рынке ещё больше укрепится. Ну а Тинькову можно пожелать только скорейшего выздоровления, и что бы все суды отстали от человека, и не мешали ему выздоравливать.