Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
У меня была кредитная карта в ОТП банке. И мне пришло время ее досрочно гасить, потому что проценты я платила огромные. Например, закинув на счет 4600 рублей, оказалось, что только 400 рублей уходит на «тело долга», а 4200 — это проценты! Грабительство! И я начала платить большими суммами, например, кидала по 8-10 тысяч за раз, хоть и было тяжело. Это позволило мне уменьшить ежемесячный платеж, но я продолжала платить больше, чтобы переплата с каждым разом была все больше. Никаких заявлений не писала, просто пополняла кредитку и каждый раз мне уже приходило СМС о назначении меньшего ежемесячного платежа.
Вообще, лучше всегда переплачивать, если есть цель закрыть кредит и больше связываться с ними. Главное не допускать просрочек.