Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Это год не сильно отличается от прошлого, разве что частично сняли ограничения по соблюдению мер предосторожности по борьбе с пандемией. Если в прошлом году практически весь бизнес терпел полнейший кризис и дефол, да что я объясняю, множество заведений и магазинов были распроданы и закрыты. Это был настолько тяжёлый удар по заработку предпринимателей, что многие из них до сих пор не имеют возможности восстановиться. Обычно это владельцы небольших ресторанов, кафе или малых тренажёрных залов.
Собственно в прошлом году и началась популяризация быстрого бизнеса с доставкой или на вынос. К примеру островки по продажам еды быстрого приготовления, напитки в холодное время года, обычно это кофе, чаи, горячий шоколад и прочее. Летом неплохо заработали частные экскурсоводы, так как границы закрылись и многие попросту оказались изолированы от привычного отдыха.
Этот год также имеет перспективы для бизнеса формата на вынос. К тому же дело к лету и границы также закрыты, а если и открываются, то никакой определённости в сроках нет и никто ничего не прогнозирует. Значит неплохо идут путевки внутри страны, благо России большая и мест для любого вида отдыха достаточно.
В этом году возобновились концерты и фестивали, соответственно на улицах стало больше народу и в определенные дни по улицам ходит буквально толпы людей. Все они хотят что-то перекусить, выпить, спрятаться от жары или арендовать велосипед для велопрогулки. И это только самая малость из всех имеющихся вариантов.