Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Сетевой маркетинг это компания, которая развивается на продаже определенной группы товаров или косметики. Люди реализуют товар через своих знакомых и соседей, представляются дистрибьюторами фирмы.
Отчасти чтобы достичь прибыль и повысить товарооборот им приходится давать недостоверную информацию о заработках и вводить всех в заблуждение.
Отчасти сетевой маркетинг это перепродажа товара с большими наценками, поэтому есть элементы мошенничества определенно.
Заработать в сетевом маркетинге могут далеко не все, деньги получают только те кто стоял у истоков компании и имеет большую базу клиентов.
Мошенники в сетевом бизнесе встречаются часто, эти люди стараются получить как можно больше денег и при этом не нести никакой финансовой ответственности за свои поступки и слова.
Многие сетевики параллельно зарабатывают деньги в финансовых пирамидах, поскольку там в основе такая же схема работы. Для многих людей деньги в сетевом бизнесе основной и единственный источник дохода.
Ради денег они готовы обманывать остальных и убеждать в необходимости приобретения ненужного товара.
Мошенники часто рассказывают о баснословных зарплатах, показывают скрины с большими суммами и убеждают что это они зарабатывают ежемесячно.
В сетевом маркетинге люди часто выдают желаемое за действительное и жертв у них достаточно много. Это не совсем честный бизнес, без обмана не заработать.
Поэтому сетевики часто являются не самыми лучшими друзьями, и с ними предпочитают не иметь дружбы и отношений.