Можно ли получать зарплату на дебетовую карту?

Вопрос
Есть ответ 0
creditka-info 1 Ответ 144 просмотров 0

Ответ ( 1 )

  1. Получать заработную плату на дебетовую карту вполне возможно, конечно в случае, если вы получаете деньги по безналичному расчёту. Что бы получать деньги так, вам надо подать заявление на перевод денег на вашу дебетовую карту, в вашу бухгалтерию. Вообще — то многие организации и так выпускают дебетовые зарплатные карты, но ваш вариант так же предусмотрен статьёй 136 Трудового Кодекса Российской Федерации.

Напишите ответ и заработайте