Можно ли на дебетовую карту перечислять зарплату?

Вопрос
Есть ответ 0
creditka-info 1 Ответ 247 просмотров 0

Ответ ( 1 )

  1. Если вы на своей работе получаете деньги на карту, то вы можете перевести платёж на свою дебетовую карту. Есть отдельные организации, которые выпускают свои дебетовые карты, и они как раз работают с зарплатными проектами. И если вас что — либо не устраивает, то вы на основании статьи 136 Т.К. Р.Ф. можете перевести заработную плату на любую карту, и даже карту другого банка.

Напишите ответ и заработайте