Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Белоруссия является дружественным по отношению к России государством, в котором в том числе проживает большое количество русских людей, практически все говорят на русском и повсеместно используется письменный язык на русском. Сбербанк есть даже в Чехии, где также есть доля русского населения.
В Белоруссии конечно есть наш Сбербанк для удобства расчетов между двумя государствами и конечно в интересах самих проживающих там русских. Сбербанк крупнейший банк России, поэтому он представляет интересы не только внутри страны, но и за границей, где такая необходимость и экономические соглашения существуют.